чтение rss ленты

Zaposti.Ru

ESET Endpoint Security / Endpoint Antivirus 5.0.2214.7 (2013) PC Rus



Официальные русские коммерческие версии!

С выбором сервера обновлений!


ESET Endpoint Security — это комплексное решение для обеспечения безопасности, являющееся результатом долгих усилий, направленных на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальным влиянием на производительность компьютера. Современные технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими атаками из Интернета без влияния на производительность компьютера и перерывов в работе.
ESET Antivirus Endpoint- защищает критически важные данные предприятия с использованием проверенных технологий обнаружения, которые доверяют более 100 миллионов пользователей.

Что нового в версии 5.0.2214.7:


ESET Endpoint Security - комплексное антивирусное решение для малого и среднего бизнеса. Обеспечивает защиту рабочих станций в корпоративной сети от известных и вновь появившихся угроз. Сочетает передовую проактивную защиту конечных точек для выявления и предотвращения заражения от всех видов вредоносного и шпионского ПО, контроль съёмных устройств, двусторонний файервол, антиспам и систему защиты от внешних вторжений.

ESET Endpoint Security - это комплексное бизнес-решение для оперативного сканирования и распознавания всех типов угроз за счет сочетания интеллектуальных облачных технологий и запатентованного метода эвристического анализа. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка 'безопасных файлов', которые сверяются с базой данных репутаций файлов для повышения производительности.

Ключевые особенности:


ESET Endpoint Antivirus - новое решение от компании ESET для проактивной защиты клиентских рабочих станций от всех типов вредоносного ПО. Блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

ESET Endpoint Antivirus - новое поколение антивирусных продуктов ESET для бизнеса различного масштаба и корпоративных клиентов. В качестве антивируса для бизнеса отличается от 'домашних' версий расширенным централизованным управлением всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, домашний сервер, мобильное устройство), на которых установлены продукты ESET, с помощью ESET Remote Administrator. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка 'безопасных файлов', которые сверяются с базой данных репутаций файлов.Такой подход обеспечивает высокий уровень безопасности корпоративной сети без снижения ее быстродействия.

Ключевые особенности:


Антивирус ESET Endpoint Antivirus или ESET Endpoint Security блокирует некоторые сайты,которые распространяют ключи для ESET Endpoint Antivirus или ESET Endpoint Security,также блокируют некоторые программы связанные с NOD32,блокируют кряки и прочие патчи.
Но это не вирус просто этот сайт или некоторые программы связанные с NOD32,блокируют кряки и прочие патчи(в которых вы уверены)необходимо в настройках антивируса внести в белый список и в исключения и не забывайте отключить систему своевременного обнаружения(ESET Live Grid)-снять галочку(чтобы не забанили ключи).

Полезная информация:


Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7/ 8 (64-bit).
Windows Server 2000/2003/2008 (32-bit).
Windows Server 2000/2003/2008R2 (64-bit).
Windows 2000/ XP/ vista/ 7/ 8 (32-bit).

Дополнительная информация:
Версия программы: 5.0.2214.7.
Язык интерфейса: Русский.
Платформа: x86 / x64.
Разработчик: ESET Endpoint Security.
Лекарство: В комплекте(ключи).
Размер:110/97,6 MB.

Скриншоты.


Скачать ESET Endpoint Security x32+x64 v.5.0.2214.7 Rus(2013).





[b]Скачать ESET Endpoint Antivirus x32+x64 v.5.0.2214.7 Rus(2013).[/b





html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Другие новости по теме:
    Теги: ESET Endpoint Security, ESET Endpoint Antivirus
    • Просмотров: 600
    • Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к новости

    Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
    Переместиться наверх

    VipSite.ws

    Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS