чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Baidu Antivirus 2013 v3.4.1.29117 Final Free Multi/Rus+ PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 Free Rus



Последняя бесплатная версия антивируса Baidu Antivirus 2013 Free,совместно с PC Tools Firewall Plus-бесплатный,простой,но эффективный персональный файрвол для Windows обеспечат безопасность Вашего компьютера(ноутбука) от вирусов,шпионских программ,хакеров и защитят от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета.

Сейчас для полноценной защиты недостаточно сигнатурных технологий антивирусов,которые используют антивирусные базы.
Важным звеном защиты является фаервол и про активная защита,что и предлагает нам PC Tools Firewall Plus.
Антивирус спасает только от вирусов,а фаервол ещё и контролирует сетевую активность.

Извечная тема компьютерной безопасности всегда будет актуальной, пока будут существовать всевозможные компьютерные вирусы. Полной 100%-ной защиты от всяческих угроз из Сети получить нельзя, но все же можно повысить «иммунитет» своего ПК до максимально возможного значения. Обычный антивирус хорошо защищает от компьютерных червей, которые стараются что-то изменить в системе, однако при этом не всегда распознают атаки троянов и бэкдоров. Для борьбы со всевозможными шпионскими программами можно использовать специальные антишпионские программы или фаерволы. Последние еще по другому называют брандмауэрами (на немецкий лад ). В операционных системах Windows, начиная с XP, имеется встроенный брандмауэр, но в виду того, что он хорошо изучен «вирусописателями», уверенным в его защитных способностях быть нельзя. Поэтому советую использовать сторонний фаервол типа PC Tools Firewall Plus.

Baidu Antivirus 2013 Free представляет собой несложный антивирус,работающий на базе традиционных сигнатур и технологии облачного обнаружения компьютерных угроз и базируется на движке антивирусной компании Avira.Антивирус имеет малые размеры-11 МБ инсталяционный пакет и около 10 МБ в оперативной памяти.Поддерживает:Windows XP,7,8
Антивирус не плохой,на Windows 8 работает без проблем и с Windows Defender-не конфликтует.

Данная разработка обладает двумя движками - Baidu Antivirus и облачным Baidu Cloud Security, поэтому в режиме реального времен вы получите защиту от всевозможных угроз. Отдельно стоит отметить приятный интерфейс, на него реально просто приятно смотреть и просто перемещаться, все достаточно удобно и ясно даже без Русской поддержки, думаю проблем с ним не возникнет.
Baidu Antivirus почти не потребляет ресурсов системы, поэтому смело можно пользоваться услугами Антивируса и работать за компьютером, можно даже играть, конфликтов быть не должно. Программа полностью бесплатна, установочный файл весит максимально мало, большой плюс наличие облачного сканирования, разработка по словам создателей мгновенно реагирует на новые вирусы.

Основные возможности:


Русификация программы:


Полезная информация:


Дополнительная информация:
Название выпуска: Baidu.Antivirus.2013.v3.4.1.29117.
Разработчик: Baidu.
Язык: Multi/Rus.
Размер: 14.60 MB.
ОС: Windows XP,7,8.
Лицензия: FreeWare.

Cкриншоты:


PC Tools Firewall Plus, контролируя работу различных приложений, пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию.

Передовая технология PC Tools Firewall Plus была специально разработана таким образом, чтобы программой могли пользоваться не только специалисты, но и рядовые пользователи. Мощная защита от атак и вредоносных программ активируется по умолчанию. Все, что вам нужно сделать - это установить фаервол, и ваш компьютер немедленно окажется под постоянной защитой. Опытные пользователи могут также создавать свои собственные усложненные правила фильтрации пакетов, включая поддержку IPv6, чтобы настроить сетевую защиту по своему усмотрению.

Защита компьютера программой PC Tools Firewall Plus считается непревзойденной: она обеспечивается охранными модулями, работающими в режиме реального времени и комплексным подходом к вопросам безопасности. Ваш компьютер всегда защищен, ему не страшны никакие хакеры. Миллионы людей ежедневно пользуются программами PC Tools, чтобы защитить свои домашние и офисные компьютеры от сетевых угроз.

Полезная информация.


Дополнительная информация.
Название Программы: PC Tools Firewall Plus.
Версия программы: 7.0.0.123.
Адрес официального сайта: pctools.com.
Язык интерфейса: Multi/Rus.
Лечение: не требуется.
Размер: 9,8 Mb.

Скриншоты.


Скачать Baidu Antivirus 2013 v3.4.1.29117 Final Free Multi/Rus +PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 Free Rus.






html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: Антивирусы, Baidu Antivirus 2013
  • Просмотров: 633
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS