чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Билеты ПДД 2012 v1.7 (Android/2012)


Это симулятор экзаменов в ГИБДД, который поможет вам потренироваться иложение идеально работает с планшетами. Билеты, содержащиеся в программе, относятся к категориям ABCD. Но есть и небольшая хитринка.

Так, среди настоящих билетов (40 штук) имеется некоторое количество шуточных, идущих в комплекте как бонус и развлечение. Впрочем, их легко отличить от настоящих.

-Все билеты по ПДД (правилам дорожного движения) для сдачи экзамена ГИБДД в 2012 году и получения водительского удостоверения.
-Приложение позволит вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД на получение прав управления транспортными средствами прямо на своем мобильном телефоне с Android. Приложение также успешно работает и на планшетах.
-В приложении доступны абсолютно все 40 официальных билетов ГИБДД как по категориям AB, так и CD. Все они доступны в приложении, бесплатно и без надоедливой рекламы. Лучшей наградой за приложение станут ваши высокие оценки и 5 звезд в отзывах на маркете.
-По результатам решения каждого билета можно посмотреть комментарии по неправильно отвеченным вопросам. В комментариях содержатся ссылки на пункты правил дорожного движения, КоАП, ГК РФ.
-Над приложением идет работа, присылайте пожелания и предложения на почту или в комментарии на маркете. Постараемся все учесть при выпуске новых версий.
-Установка и перенос на карту памяти поддерживается только в Android 2.2 и более новых. С этим к сожалению ничего не поделать. Ждите обновления прошивки для телефона.

Установка:
Установить файл apk.Пользоваться.

Операционная система: Android 1.6+
Процессор: 600MHz
Память: 128МБ

Название: Билеты ПДД 2012 v1.7 (Android)
Год выпуска: 2012
Платформа: Android
Автор/Разработчик: NTINSIDE
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 18.76 MB



Скачать: Билеты ПДД 2012 v1.7 (Android/2012)

letitbit

turbobit

shareflare

depositfiles


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: билеты, пдд, android
  • Просмотров: 481
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS