чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Главная страница » Библиатека » Аудиокниги » Фрай Макс - Лабиринты Ехо.Волонтеры вечности (Иванова Маргарита) (Аудиокнига)

Фрай Макс - Лабиринты Ехо.Волонтеры вечности (Иванова Маргарита) (Аудиокнига)


Продолжение серии Лабиринты эхо, сэр Макс внезапно оказывается временным начальником всего Тайного Сыска, так как сэр Джуффин и сэр Шурф вынуждены идти в Холоми, чтобы усмирить его Дух, на что потраченно несколько дней. За это время Тайный Сыск остается один на один с угрозой массового оживания мертвецов на одном из кладбищ Ехо и в течение нескольких дней безуспешно пытается их уничтожить. В итоге Максу приходит в голову залить неуязвимые тела зомби местным аналогом цемента и «смотаться» в свой мир за святой водой, которая, он почему-то уверен, их убьёт раз и навсегда.

Однако, прибыв в свой мир, Макс временно теряет ориентацию и пребывает в уверенности, что всё, что произошло в Ехо, было всего лишь сном (из-за разного течения времени в различных мирах он возвращается всего через несколько часов после того как ушёл). Вскоре, однако, он убеждается, что всё происходило на самом деле и начинает искать дорогу обратно. После многолетних странствий по нашему миру в облике доперста Макс записывает все свои приключения и оставляет их двум издателям (этот момент описывается в предисловии к Лабиринту), после чего возвращается в Ехо.

По возвращении он выясняет, что «ожившие мертвецы» на самом деле были членами Ордена Долгого Пути, которые живьём закопали себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обрели бессмертие.

Название: Волонтеры вечности
Автор: Макс Фрай
Озвучивает: Иванова Маргарита
Жанр: Юмористическое фэнтези
Серия: Лабиринты Ехо - 2
Год издания: 2013
Издательство: Нигде не купишь
Качество: mp3, 96 kbps
Продолжительность: 27:12:28
Размер: 1,1 Гб
Язык: русский

Скачать бесплатно Фрай Макс - Лабиринты Ехо.Волонтеры вечности (Иванова Маргарита) (Аудиокнига)



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: Лабиринты Ехо, Фрай
  • Просмотров: 524
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS