чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip)


Народная медицина. Люди держится диаметрально обратных воззрений о ней: одни говорят - народная медицина помогает, другие - вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? В цикле документальных фильмов сделана попытка отыскать ее. Основной посыл телесериала - "испытано на себе".
Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обыденных людей, что вправду "работает", а что лишь "дурачится люд". Узнали, почему официальная медицина не признает людную медицину. Мы покажем истории знаменитостей, которые имели дело с людной медициной. Человеческие истории станут не просто поводом для экспериментов, а основой фильмов.

1. Желудочно-кишечный тракт
Проблемы с желудочно-пищеварительным трактом – бич нашего времени. С нашествием гастритов и язв официальная медицина не справляется. На помощь приходит народная медицина. Но что из ее рецептов на самом деле работает, а что нет?

2. Суставы
Артрит и артроз – коварные заболевания. Они развиваются медлительно, вызывают боль и неподвижность в поврежденных суставах. Прибавьте сюда переломы, вывихи, ушибы. Мало найдется людей, кому ни разу не приходилось сталкиваться с проблемами суставов. Современная медицина лечит почти все из этих болезней, но не все. Что же делать тем, кому лекарства и операции не помогают или помогают, но не вылечивают до конца?

3. Репродуктивная система
Беспокоят боли внизу животика? Проблемы с мочеиспусканием? Может быть, у вас развилась миома. Вздутие животика? Беспричинное повышение температуры? Боли? Налицо воспалительный процесс. Вы замужем и не можете забеременеть более двух лет? С точки зрения официальной медицины у вас бесплодие. Что же делать? Сиим вопросом задаются тыщи дам. Часто бывает, что ответа у врачей нет. Но, может быть, он есть у народной медицины?

4. Сосуды
Тяжело подниматься по лестнице, а в конце дня на ногах вздуваются вены? Может быть, начинается варикоз. Замучили головные боли? Может быть, это вегето-сосудистая дистония. Заболевания сосудов тем и каверзны – начинаются постепенно, протекают вяло, но при этом смертельно опасны. Лекарства помогают не всегда. Есть ли способы биться с ними ординарными народными средствами?

5. Спина
Радикулит и остеохондроз – именно они вызывают боли в спине. Эти заболевания каверзны тем, что, появившись в один прекрасный момент, они уже практически не проходят. А появиться они могут у кого угодно и в любом возрасте. У современной медицины целый арсенал средств, способных одолеть эти недуги. Но что делать, если не помогают ни лекарства, ни мази и боль в спине никак не проходит?

Название: Народная медицина
Год: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, медицина здоровье, расследование
Выпущено: Россия, "ПЦ "Профи М", "Первый канал"
Режиссер: Константин Мурашев, Илья Ульянов
Ведущий: Игорь Китаев

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


Размер: 2.89 Gb
Продолжительность: 5 х 00:51:00
Язык: Русский



html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: медицина, фильм, научно-познавательный, расследование, документальный, здоровье
  • Просмотров: 316
  • Комментариев: 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS