чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Ableton Live 9 Suite v9.0.4 (2013/x86-x64)


Ableton Suite - это расширенная версия Ableton Live, к тому же обладающая всеми стандартными инструментами Live, плюс ко всему, включающая новую библиотеку с красивыми звуками и множество прочих полезных ресурсов. Ableton Suite предлагает 10 инструментов от Ableton, включая синтезаторы, сэмплер, электрические и акустические барабаны, многочисленные сэмплирующие инструменты и новый переработанный Operator.

В 8 версии в наборе инструментов также появились два совершенно новых инструмента: Collision и Latin Percussion. Ableton Suite - это полноценный пакет, который содержит в себе и инструменты, и звуки, с помощью которых вы сможете создавать собственную музыкy.

Программа поддерживает большинство используемых программно-музыкальных технологий, включая ASIO, Core Audio, VST, Audio Units и Rewire. В 8-й версии Live компания Ableton применяет новый подход к процессу создания электронной музыки. Этот программный продукт Ableton обогащен множеством новых технологий и эффектов. Да и сама работа с программой стала намного проще за счет новой улучшенной рабочей среды в восьмой версии программы. В управление программой внесены давно ожидаемые изменения, которые включают в себя и такие на первый взгляд незначительные, но действительно полезные в использовании на практике функции, как применение real-time кроссфейдов в режиме Arrangement View, улучшенное редактирование MIDI, возможность объединения треков, экранный увеличитель и многое другое.

Возможности программы:
Многодорожечная запись с качеством до 32-bit/192kHz
Полностью неразрушимое редактирование с бесконечными отменой и повтором действий
Мощное и креативное MIDI упорядочивание (секвенсинг) программных и аппаратных инструментов
Растяжение времени и искажение AIFF, WAV, Ogg Vorbis, FLAC и MP3 файлов в реальном времени для импровизации и мгновенного миксирования
Обширный выбор встроенных аудио эффектов, включая уйму креативных дилэев, фильтров, дисторшинов, студийных компрессоров и эквалайзеров
Встроенные программные инструменты (синтезаторы, драм-машины и т. д. )
Поддержка VST и AU эффектов и инструментов
Поддержка REX файлов и родное создание обрезанных аудио файлов (по типу REX% 27a)
Импорт и экспорт видео файлов
Управление параметрами в реальном времени с помощью MIDI контроллеров
Полная поддержка ReWire
Двух-экранный интерфейс для простой и креативно-сфокусированной работы в программе
Поддержка многоядерных и многопроцессорных систем

Cписок основных обновлений:
Автоматизация в режиме сессии. Теперь не нужно будет создавать dummy clips, как в нашем уроке “Хитрая автоматизация”, потому что теперь можно удобно автоматизировать параметры в клипах так же, как и в режиме аранжировки. При переносе клипов из сессии в аранжировку, будет переноситься и автоматизация. Очень важная вещь для тех, кто любит делать всё сначала в Session View.

Быстрый поиск звуков. Новый браузер программы позволяет найти все инструменты, эффекты, семплы и плагины с помощью удобного интерфейса. Несколько колонок, добавление своих избранных папок в быстрый доступ, улучшенная работа поиска с клавиатурой и тому подобные мелочи. Многие ругались на браузер Ableton Live, так что теперь им можно обрадоваться и сказать: ” Вот это дело! ”

Новые звуки. Программа поставляется с большим количеством качественных семплов, размер дистрибутива в полной комплектации составляет около 50 ГБ. Семплы подготовлены известными саунд-дизайнерами и музыкантами. Все звуки структурированы и помещены в реки с макро-контролем всех нужных параметров. Конечно, с таким набором у многих отпадёт потребность тратиться на покупку библиотек и терзать совесть при скачивании с торрентов.

Улучшенная работа с настройкой звучания. Переработаны некоторые аудио эффекты, теперь они, благодаря обновлённому движку, звучат лучше, и ими удобнее пользоваться. Добавлен новый The Glue Compressor - эмуляция одного из легендарных консольных компрессоров из 80-х годов. EQ 8 обзавёлся режимом прослушивания отдельных частот и удобным спектроанализатором, так что отпадает потребность во всяких ненативных фабфильтрах. Переработаны эффекты Gate и Compressor, в них изменён интерфейс для визуально более удобной работы. Не совсем понятно насчёт других аудиоэффектов, но, будем надеяться, что нас ждут приятные сюрпризы.

Функция получения миди из аудио. Новые устройства Harmony, Melody и Drums To Midi “вычленяют” сигналы MIDI прямо из аудио-семплов. Вы можете петь, битбоксить, стучать ритм, играть на инструментах, и с помощью Melody или Drums to MIDI выделять из полученных записей ноты в MIDI клипах, которые вы сможете использовать уже с любым виртуальным устройством. Это мечта любого человека, который умеет хотя бы примерно напевать, что крутится у него в голове - для многих пропадёт потребность в миди-клавиатуре для подбора и забивки партий, можно просто спеть мелодию, и она превратится в ноты! Аллилуйя!

Редактирование деталей. Транспозиция, реверс и растягивание миди нот, варпинг автоматизации, кривые Безье - всё это определённо поможет вам в реализации музыкальных идей. Если посмотреть разные форумы и сообщества, в которых уже все радуются анонсу 9-й версии, то половина восхищённых комментов там связана именно с “курвами” в автоматизации. Хотя, конечно, странно, что эту фишку внедрили только сейчас.

Теперь Max for Live включён в комплект поставки Suite, в самом Max представлены 24 новых устройства. Движок Max самый свежий и актуальный, 6-ая версия. Это очень здорово, ведь многие вещи, которых обычным пользователям не хватает в стандартной комплектации, можно найти и установить в качестве Max устройств.

Общие функции для Live 9:
Уникальная Session View гибкой производительности и импровизации
Многодорожечная запись до 32-бит/192 кГц
Редактирование с неограниченной отменой
Мощная MIDI-последовательность программных и аппаратных инструментов
Расширенная деформация и растяжения в режиме реального времение
Неограниченные инструменты, звуковые эффекты и MIDI-эффекты в проекте
Групповые треки
VST и Audio Unit поддержка
Несколько полос автоматизации
Замораживание трека
Автоматически подключаемый модуль компенсации задержки
MIDI-удаленное отображение мгновенного контроля
MIDI-выход к аппаратным синтезаторам
MIDI Clock / синхронизация
ReWire
Многоядерная / многопроцессорная поддержка
WAV, AIFF, MP3, Ogg Vorbis, FLAC поддержка файлов

Изменения в версии 9.0.4
- VST / AU plug-in devices could be inactive after loading a Live set containing a large number of plug-ins (regression in Live 9.0.3).
- The "grab_control" function which allows to gain control over a control surface's button matrix via Max for Live would not work anymore (regression in Live 9.0.3).
- Fixed a bug which could cause the File Manager window to reopen after launching Live.

Installation
Setup/Install Ableton Live 9 Suite (Setup. msi). Launch LivePatch.exe then select 'patch' button. Use the Authorize. auz file in app directory to license. Any errors can safely be ignored; it's due to simultaneous 32/64 bit searching.

Год выпуска: 2013
Разработчик: www. ableton.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 681.29 MB / 696.07 MB


Скачать: Ableton Live 9 Suite v9.0.4 (2013/x86-x64)

letitbit

d1.xlget

borncash


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: ableton, Suite, синтезаторы, Live, барабаны, сэмплер
  • Просмотров: 487
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS