чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Adguard 5.3 (База 1.0.6.87) + официальные ключи


Вашему вниманию представлена новая версия базы 1.0.6.87 популярнейшей программы Adguard. Именно это небольшая программка послужит Вам удобным и простым решением в борьбе с назойливыми банерами и всякого рода рекламой на сайтах. Для удобства пользователей, разработчики внедрили механизм автоматического определения языкового фильтра. Также было уделено большое внимание оптимизации программы, при этом значительно сократили время холодного старта. Еще был пополнен список доступных языков в Adguard: японский, немецкий, португальский, испанский и сербский. Добавили новые региональные фильтры: голландский, португальско-испанский и японский.
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве вместе с программой также представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены разработчиками данной программы.

Итак, есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и другие необычные виды рекламы - предотвращается отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неприличные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное влияние на детскую психику.
- учитывая то, что рекламу широко используют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер легко устанавливается и начинает работу сразу же после установки. Сам обновляется и не требует настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Программа создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на русском языке.
Если что не понятно, вопросы можно задать официальному представителю здесь:
E-Mail: support.ru@adguard.com

Добавлено в версии 5.3:
+ Механизм автоматического определения языкового фильтра
+ Японский язык и фильтр
+ Португальский язык и фильтр
+ Испанский язык и фильтр
+ Немецкий язык
+ Сербский язык
+ Голландский фильтр

Исправлено:
* Проблема с очень долгой первой загрузкой страницы
* Ускорена работа по фильтрации страниц
* Решена проблема с самопроизвольным переключением состояний фильтров
* Несколько мелких дефектов программы и установщика

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут официальные ключи любезно предоставленные разработчиками программы. Эти ключи не будут блокироваться. Наиболее расторопные из Вас смогут воспользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать следующей моей раздачи, а можете и не ждать, ведь программа имеет 15 дневный пробный период, за который Вы сможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтоб полностью забыть о рекламе?! Цена лицензии на программу устанавливалась исходя из российских реалий и во много раз меньше своих аналогов типа AD Muncher и всех остальных.



Год выхода: 2012
Версия: 5.3
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Имеется
Размер: 12.24 Mb

Скачать Adguard 5.3 (База 1.0.6.87) + официальные ключи


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: Интернет, Софт, SOFТ, антибаннер, программы, Adguard
  • Просмотров: 744
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS