чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Avast! Free v. 8.0.1485.73 Final 2013 ML/Rus+PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 Free Rus



Последняя бесплатная версия антивируса Avast,завоевавшего доверие многих пользователей,совместно с PC Tools Firewall Plus-,бесплатный,простой,но эффективный персональный файрвол для Windows обеспечат безопасность Вашего компьютера(ноутбука) от вирусов,шпионских программ,хакеров и защитят от несанкционированного доступа из локальных сетей или Интернета.

Сейчас для полноценной защиты недостаточно сигнатурных технологий антивирусов,которые используют антивирусные базы.
Важным звеном защиты является фаервол и проактивная защита,что и предлагает нам PC Tools Firewall Plus.
Антивирус спасает только от вирусов,а фаервол ещё и контролирует сетевую активность.

Извечная тема компьютерной безопасности всегда будет актуальной, пока будут существовать всевозможные компьютерные вирусы. Полной 100%-ной защиты от всяческих угроз из Сети получить нельзя, но все же можно повысить «иммунитет» своего ПК до максимально возможного значения. Обычный антивирус хорошо защищает от компьютерных червей, которые стараются что-то изменить в системе, однако при этом не всегда распознают атаки троянов и бэкдоров. Для борьбы со всевозможными шпионскими программами можно использовать специальные антишпионские программы или файрволы. Последние еще по другому называют брандмауэрами (на немецкий лад :)). В операционных системах Windows, начиная с XP, имеется встроенный брандмауэр, но в виду того, что он хорошо изучен «вирусописателями», уверенным в его защитных способностях быть нельзя. Поэтому советую использовать сторонний файрвол типа PC Tools Firewall Plus.

Avast! Free Antivirus
- бесплатный антивирус Аваст, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Антивирус avast! Free 8.0 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

Новое в версии.
• Новое. Модуль Software Health.
Avast! Software Health позволяет контролировать состояние и обновлять программы на вашем компьютере. Важно поддерживать все программы в обновленном состоянии в целях предотвращения угроз безопасности, например, использование уязвимостей.
• Новое. Инструмент Browser Cleanup.
Поиск и отключение вредоносных и нежелательных плагинов в ваших веб-браузерах.
• Улучшено. Оптимизация сканирования во время копирования файлов.
Эта опция позволяет экрану файловой системы avast! устранять избыточную нагрузку проверки при копировании файлов. Файлы сканируются только на месте назначения, а не в источнике.
• Улучшено. Пользовательский интерфейс.
• Улучшено. Экран поведения.
• Улучшено. Автопесочница.
• Улучшено. Общая производительность и стабильность антивирусного движка.
• Улучшено. Глобальные правила.

Дополнительные сведения.
Сайт: avast.com.
Обновлено: 2013-04-14.
Рус. Язык: Есть.
ОС: XP/Vista/7/8
Лечение: не требуется.
Размер: 109.72 МБ.

PC Tools Firewall Plus, контролируя работу различных приложений, пресекает попытки троянов, бэкдоров, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ нанести ущерб компьютеру и похитить вашу конфиденциальную информацию.

Передовая технология PC Tools Firewall Plus была специально разработана таким образом, чтобы программой могли пользоваться не только специалисты, но и рядовые пользователи. Мощная защита от атак и вредоносных программ активируется по умолчанию. Все, что вам нужно сделать - это установить фаервол, и ваш компьютер немедленно окажется под постоянной защитой. Опытные пользователи могут также создавать свои собственные усложненные правила фильтрации пакетов, включая поддержку IPv6, чтобы настроить сетевую защиту по своему усмотрению.

Защита компьютера программой PC Tools Firewall Plus считается непревзойденной: она обеспечивается охранными модулями, работающими в режиме реального времени и комплексным подходом к вопросам безопасности. Ваш компьютер всегда защищен, ему не страшны никакие хакеры. Миллионы людей ежедневно пользуются программами PC Tools, чтобы защитить свои домашние и офисные компьютеры от сетевых угроз.

Полезная информация.


Дополнительная информация.
Название Программы: PC Tools Firewall Plus.
Версия программы: 7.0.0.123.
Адрес официального сайта: pctools.com.
Язык интерфейса: Multi/Rus.
Лечение: не требуется.
Размер: 9,8 Mb.

Скриншоты.


Скачать Avast! Free v. 8.0.1485.73 Final 2013 ML/Rus+PC Tools Firewall Plus 7.0.0.123 Free Rus.








html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Другие новости по теме:
    Теги: Avast Free v.8 Final Rus, Firewall Plus PC Tools Free Rus
    • Просмотров: 521
    • Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к новости

    Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
    Переместиться наверх

    VipSite.ws

    Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS