чтение rss ленты

Zaposti.Ru

Драйзер Теодор - Финансист.Читает Ольга Зюкина (Аудиокнига)


Время в романе “Финансист” простирается от середины 1850-х до 1873 года, то есть покрывает собой важнейший в истории США период становления того, что называется американским духом. Сын обычного банковского работника, Фрэнк Каупервуд с отрочества демонстрирует исключительные способности в области финансовых операций.

Двадцати с небольшим лет он открывает собственное дело и, ловко лавируя в опасных водах филадельфийского бизнеса, достигает видного положения. Безукоризненные манеры, безупречный вкус и привлекательная внешность также способствуют успеху новоявленного банкира. Он поднимается все выше. Его только что отстроенный особняк, меблированный с утонченным вкусом и роскошью – предмет зависти и место модных раутов. Поклонник женской грации, он, будучи женат, вступает в тайную связь с дочерью одного из могущественных людей Филадельфии. Расцвет страстных отношений с юной красавицей - одна из выразительнейших линий романа. И вдруг в одночасье все рушится. Банкротство, вражда магнатов, среди которых отец его любовницы, приводят Фрэнка Каупервуда на скамью подсудимых, а там и в тюрьму. Но он остается несгибаем, воля не изменяет ему. Остается верна ему и его Эйлин. Из этой схватки Каупервуд выходит победителем. Необъятные просторы новой жизни открываются перед ним, и они будут подчинены его финансовому гению. Даже страстный ненавистник олигархии не может удержаться от искренней симпатии к этому гению расчета.

Название: Финансист
Автор: Теодор Драйзер
Озвучивает: Ольга Зюкина
Жанр: Классика,роман
Год выпуска: 2006
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3,48 kbps,стерео
Продолжительность: 26:26:00
Размер: 526 Мб

Скачать бесплатно Драйзер Теодор - Финансист.Читает Ольга Зюкина (Аудиокнига)




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

НАШОЛ ЧТО ИСКАЛ? ПОДЕЛИСЬ, ПОМОГИ ДРУГИМ.
Для быстрого скачивания файлов с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare рекомендуем программу SkyMonk 2012 NEW
Теги: аудиокниги, Драйзер
  • Просмотров: 436
  • Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к новости

Если Вам понравилась эта новость или не понравилась напишите об этом в комментариях
Переместиться наверх

VipSite.ws

Хостинг от uCoz Шаблон разработан студией CENTROARTS