Zapostiru Суббота, 20.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
НА НАШ САЙТ ТРЕБУЮТСЯ ЖУРНАЛИСТЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zaposti.Ru » Zaposti.Ru » Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне? (Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне?)
Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне?
gukssДата: Суббота, 30.06.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline


Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне?

Иногда люди забывают свой номер мобильника и задаются вопросом «как узнать свой собственный номер?». Самый простой способ узнать свой номер мобильника — позвонить с него кому-нибудь, кто находится рядом. На экране человека, которому звоните высветится ваш номер, и вам остаётся только его прочитать. Однако если поблизости нет никого с мобильным телефоном — вам поможет специальное SIM-меню, позволяющее узнать свой номер телефона.

Как узнать свой номер абонентам Мегафон?
Чтобы узнать свой номер, абоненту МегаФон нужно набрать специальную USSD-команду. Для всех абонентов МегаФона работает USSD-меню *105# и вызов. После этого нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер». Однако можно получить свой номер и быстрее, для этого нужно набрать, например для МегаФон-Москва и МегаФон-Поволжье — USSD-команду *205# и вызов, для МегаФон-Северо-Запад (включая Питер) USSD-команду *127# и вызов, для МегаФон-Урал *225*5# и вызов, а для МегаФон-Сибирь команду *70# и клавиша вызова.

Как узнать свой номер абонентам МТС?
Узнать свой номер абоненты МТС могут с помощью Мобильного Портала *111# и вызов. После входа в мобильный портал МТС нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер». Для абонентов МТС также существует короткая команда *111*0887# и вызов, позволяющая узнать собственный номер.

Как узнать собственный номер абонентам Билайн?
Узнать свой номер абоненты Билайн могут с USSD-команды *110*10# и вызов. Эта команда действует по всей России.

Как узнать собственный номер абонентам Теле2?
Узнать свой номер абоненты Теле2 могут с USSD-команды *201# и вызов. Эта команда действует для абонентов сети Теле2 во всех регионах России, где присутствует покрытие сети Теле2.

Как узнать собственный номер абонентам других сетей?
Узнать свой номер абоненты других сетей могут, позвонив в абонентскую службу или через SIM-меню оператора в телефоне.
Прикрепления: 0972119.jpg (48.4 Kb)
 
Форум » Zaposti.Ru » Zaposti.Ru » Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне? (Как узнать свой номер на МТС, Билайн, Теле2 и Мегафоне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: