Zapostiru Пятница, 29.03.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
НА НАШ САЙТ ТРЕБУЮТСЯ ЖУРНАЛИСТЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zaposti.Ru » Zaposti.Ru » Как заработать на партнерских программах (Как заработать на партнерских программах)
Как заработать на партнерских программах
gukssДата: Четверг, 15.09.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline


Добро пожаловать на лучший проект по заработку в сети! 2LEMONEY - с нами некисло!
Этот совсем новый сервис предлагает простой и оригинальный способ работы в интернете без всяких затрат!





Суть работы:

Как только любой пользователь интернета переходит по Вашей партнерской ссылке на сайт 2LEMONEY и даже больше ничего не делает (а сайт заполнен рекламой), Вы зарабатываете деньги, в зависимости от качества переходов.

А так же, не менее важный момент, что с каждого Вашего реферала мы платим по 10% от того, сколько он заработает. А значит уже 100 рефералов, могут приносить Вам в 10 раз больше среднего заработка каждого!

Для начала добавьте Вашу партнерскую ссылку в соц сети, которыми Вы пользуетесь.
Далее, начинайте рассылать ссылку, по друзьям, форумам, чатам и другим средствам информирования. И не забудь то, что основной заработок - это заработок с Ваших рефералов.

Завтра может быть уже поздно! Начните зарабатывать сегодня. Каждая упущенная минута может стоить вам нескольких хороших рефералов, поэтому действуйте.



Как заработать на партнерских программах

Для того, чтобы сегодня зарабатывать большие деньги в интернете необходимо создать крупный интернет магазин, веб (seo) студию и др. В России только возрастает волна потребителей, которые в геометрической прогрессии приобретают товары (услуги) через интернет. Конечно, организовать такой портал очень и очень сложно (!) Вам понадобиться, как минимум арендовать склад, пригласить наемных работников, обеспечить доставку товаров. А для этого в свою очередь потребуется кругленькая сумма 3000-5000$.



Увы большинство вебмастеров не обладает такими суммами и замарачиваться над созданием интернет магазина рискуют лишь единицы. Но есть и другой способ - это сотрудничество с подобными порталами через партнерские программы. Зачем выдумывать велосипед если заработок на партнерских программах давно придумали за вас?

Интернет магазин постоянно нуждается в привлечении новых клиентов, потоке трафика. Он вынужден тратить солидные суммы на его содержание и как правило не может самостоятельно охватить всю целевую аудиторию (бытовой техники, мобильной электроники). В свою очередь вебмастер является обладателем того самого трафика и если потребуется может перенаправить его в крупный магазин. Соответственно магазину начхать кому отдавать % за привлечение новых клиентов, будь то торговые представители, будь то вебмастеры или еще кто. Они готовы платить % за привлечение новых клиентов, а в интернете проще всего зарабатывать на партнерских программах.
Прикрепления: 3687266.jpg (17.6 Kb)
 
gukssДата: Четверг, 15.09.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline
Как работают партнерские программы?

Принцип работы партнерских программ заключается в следующем. Есть некая программа, которая присваивает каждому зарегистрированному вебмастеру "уникальную" ссылку (код). С помощью этой ссылки программа может фиксировать от какого вебмастера приходят пользователи. Таким образом как только пользователь по вашей ссылке совершает покупку на счет в партнерской программе зачисляются комиссионные.

Например, у вас есть сайт где вы делитесь своим опытом работы с программой Photoshop. Постоянно выкладываете новые кисти, текстуры, рассказываете о своих фишках, обучаете как рисовать в Photoshop. И есть некая партнерская программа по продаже обучающих видео-курсов Photoshop. Естественно трафик у вас в самую пору тематический и на вашем сайте этот продукт будет востребован. То есть ваши посетители с удовольствием приобретут готовый видео курс, а вы в свою очередь получите % и заработаете на партнерских программах.

Таким образом интернет магазины, порталы экономят деньги на продвижении своих услуг (товаров), существенно снижают затраты на рекламу, торговых представителей и др. Гораздо эффективнее организовать партнерскую программу в интернете и выплачивать фиксированных % с прибыли.
 
gukssДата: Четверг, 15.09.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline
Как заработать на партнерских программах?

Как вы уже поняли для того, чтобы начать заработок в интернете с партнерскими программами необходимо иметь "нормальный" сайт с тематическим трафиком. Вы регистрируете его в партнерке и с помощью "уникальной" ссылки, рекламных материалов начинаете переправлять на него трафик. Можете разместить баннер, ссылку, объявление, написать статью и др. Каким образом вы будете рекламировать не важно, основное требование - это трафик.

На сегодняшний день в рунете представлено огромное количество партнерских программ для заработка. И вы всегда можете подобрать по тематике наиболее подходящую. Для этого можете воспользоваться специальными каталогами Partprog.ru, Affiliate.ru.



Здесь представлен широкий ряд партнерских программ на любой вкус.

Теперь давайте рассмотрим, как конкретно заработать на примере одной партнерской программы, которую я использую на своих сайтах. Это партнерка издательства "Инфо DVD" по продаже обучающих видео курсов. Видео курсы сегодня востребованы в сети и позволяют быстро и качественно получить основные навыки (создания страницы, ведению блога, продвижении сайтов) начинающим пользователям. Поэтому подобная партнерка может использоваться на сайтах совершенно различных тематик.

1. Для начала нам необходимо зарегистрироваться на сайте издательства (Сылка для регистрации) ИНФО DVD





2. Все! Получаем уведомление на e-mail и заходим в свой аккаунт.



3. Для того, чтобы получить рекламные материалы и уникальные ссылки, переходим по вкладке "Рекламные инструменты" - "Заготовленные материалы".



4. Далее выбираем видео-курс, рекламу которого хотим разместить у себя на сайте.
Прикрепления: 6532542.jpg (14.5 Kb) · 4442572.jpg (36.2 Kb) · 3142531.jpg (35.2 Kb) · 3926156.jpg (39.0 Kb) · 6612667.jpg (15.6 Kb)
 
gukssДата: Четверг, 15.09.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline


5. Получаем целый ряд рекламных материалов, уникальных ссылок по которым в дальнейшем мы будем привлекать новых клиентов.



Вот в принципе и все! Таким образом вы можете зарабатывать на партнерской программе по продаже видео-курсов неплохие комиссионные. С одной продажи можно выручить ~900 руб. чистой прибыли. И это при том, что вы не будете замарачиваться на изготовлении продукции, транспортировке, оформлении документации, уплаты налогов и др. Вполне достаточно будет разместить рекламные материалы на вашем сайте и дать рекомендацию в рассылке.
Прикрепления: 6323598.jpg (41.8 Kb) · 1780347.jpg (20.3 Kb)
 
gukssДата: Четверг, 15.09.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline
Какие бывают партнерские программы?

В рунете представлен широкий выбор партнерок на любой вкус. И не обязательно вы будете получать комиссионные с продажи продуктов (услуг). Партнерские программы могут быть с оплатой за клики, показы, действия, подписки и др. Давайте рассмотрим некоторые из них:

1. Партнерские программы с оплатой за продажи. Я уже описал вам данный способ выше. Вам будут платить конкретно за каждую продажу товара (услуги). То есть как только пользователь совершает покупку по вашей ссылке, вам тут же начисляются комиссионные. Соответственно чем больше вам удается совершить продаж, тем больше вы получаете прибыль!

2. Партнерские программы с оплатой за клики и показы. Здесь вам предлагается зарабатывать на партнерских программах размещая различные объявления (рекламу) и за каждый клик (показ) по такой рекламе вам будут начисляться комиссия.

3. Партнерские программы с оплатой за действие. Здесь речь идет о перенаправлении ваших посетителей с целью совершения определенного действия. Например это может быть регистрация на сайте, подписка в рассылку, участие в опросах, прохождение тестов и др. То есть как только ваш посетитель регистрируется на стороннем сайте по вашей "уникальной" ссылке вы получаете комиссионные.

4. Партнерские программы с оплатой за отправленные смс. Данные партнерки наиболее распространены среди мобильного контента. Например если хотите скачивать игры, музыку, клипы просто отправьте смс. Таким образом чем больше смс отправят, тем больше ваш заработок в интернете на партнерской программе.

Какую из этих партнерских программ использовать для заработка решать вам. Могу сказать из собственного опыта наиболее эффективные партнерки с оплатой за продажи. Сегодня фактически ни один сайт не обходится без участия в партнерских программах. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии получения "пассивного" дохода и поймите наконец как зарабатывать на партнерских программах.

А если кого интересуют другие способы заработка в интернете вы всегда можете рассмотреть их на нашем сайте. Делайте правильный выбор, а мы всегда поможем вам в решении ваших проблем.
 
gukssДата: Четверг, 05.07.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 103
Статус: Offline
ЗАРАБОТАЙ БЕЗ САЙТА ЛЕГКО
http://2lemoney.ru
 
Форум » Zaposti.Ru » Zaposti.Ru » Как заработать на партнерских программах (Как заработать на партнерских программах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: